Реабилитационный центр для инвалидов

"Калужский реабилитационно - образовательный комплекс"

с 15 апреля 2016 г. ведёт новостную ленту на новой версии сайта

Формируем Попечительский Совет и прелагаем целевые программы для благотворителей.

  • Настало время создать реально работающий Попечительский Совет. Для нас это непросто. У нас нет обеспеченных родителей, помогать нам надо серьёзно и постоянно. Тем не менее, наши надежды мы возлагаем на тех, кому в принципе небезразличны дети с трудной судьбой и больной жизнью. Их трудности не могут оставить людей безразличными. Ждем отзывов отт предприятий, организаций и частных лиц. Состав предполагаемого Совета будем публиковать по мере формирования.
  • В данном разделе мы публикуем целевые программы развития деятельности ГС(К)ПУ "КРОК", которые могут заинтересовать благотворительные фонды, отдельные организации или частных лиц.
  • Данный раздел будет наполняться постепенно и дополняться отчётами о нашем сотрудничестве с благотворителями.
  • Мы предпочитаем строить своё сотрудничество с теми, кто хочет оказать нам поддержку и содействие только на основе программного подхода к решению тех или иных проблем.
  • Предлагаемые нами программы могут быть затратными и длительными, однако всегда есть возможность участия в той или иной программе частично, следуя к поставленной цели путём достижения промежуточных результатов.
В обувной мастерской
ВложениеРазмер
СОЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ Первый дом.doc29.5 КБ

Theme by Danetsoft and Danang Probo Sayekti inspired by Maksimer