Реабилитационный центр для инвалидов

"Калужский реабилитационно - образовательный комплекс"

с 15 апреля 2016 г. ведёт новостную ленту на новой версии сайта

Наша история в сети.

Первый сайт Калужского территориального центра профессиональной реабилитации инвалидов был создан в 2001 году и был размещен на одном из первых общедоступных серверов Narod.ru
Работу над первым сайтом делал директор центра Андрей Валентинович Волохов, в 2003 году сайт Центра принял участие в Фестивале некоммерческих молодёжных интернет - проектов на сервере webmastera.org и получил диплом данного фестиваля.
С того времени утекло много интернетовской воды и настало время сделать новый интерактивный портал, общение на котором нам представляется простым и общедоступным. Именно поэтому была выбрана CMS Drupal, которая на сегодняшний день предоставляет самые широкие возможности для формирования информационной среды.
К тому же пришло время изменить название учреждения, что совпало со сменой учредителя. Мы отказались от упоминания слова "инвалид" в имени своём, что в самом деле очень правильно. Нам вообще этот термин неинтересен. Дело в том, что вся наша работа - суть уничтожение этого слова в отношении того или иного человека. Так и появился "Калужский реабилитационно - образовательный комплекс". И хотя нам скоро 80 лет - мы очень молоды и всегда идём на шаг впереди. И наша история в сети начинается с новой страницы и с нового сайта. Рады вас видеть!

Theme by Danetsoft and Danang Probo Sayekti inspired by Maksimer